Регистрация

Поиск

Эктор Купер: Я уже знаю, в каком направлении нам двигаться дальше

Эктор Купер: Я уже знаю, в каком направлении нам двигаться дальше

  12.09.2018 08:57
  0
  361
Эктор Купер: Я уже знаю, в каком направлении нам двигаться дальше

После завершения товарищеского матча Узбекистан – Иран (0:1) в пресс-конференции принял участие главный тренер хозяев Эктор Купер и ответил на вопросы представителей СМИ.  - В первую очередь хочу отметить, что сегодня мы увидели два разных тайма. Не стоит забывать, что противник был не из простых. Во втором тайме наши игроки уже подустали. Может быть, и я виноват в этом, не уделив должного внимания физической подготовке. В обороне ребята сыграли лучше, чем в прошлый раз. В атаке нам еще необходимо немало поработать. Не спорю, результат не тот, который мы хотели. Но я решил испытать на поле в товарищеской встрече новых игроков. По итогам двух игр я теперь знаю в каком направлении работать дальше, к следующим сборам мы привлечем новым футболистов.

Я не раз уже говорил, что пристальное внимание мы будем уделять обороне. Сегодня мы вышли на поле против сильнейшей команды в Азии. Кейруш во главе сборной Ирана уже 7 лет, я всего лишь 15 дней. Самое важное, я уже знаю, в каком направлении нам двигаться. Теперь осталось подобрать оптимальный состав игроков, которые будут отвечать моим требованиям.

  Помимо этого, на очередные сборы мы пригласим игроков из сборной Узбекистана U-23. До сегодняшнего дня мы их не вызвали, потому что они принимали участие в Азиатских играх. Хочу выразить всем благодарность за терпение и понимание!

После завершения товарищеского матча Узбекистан – Иран (0:1) в пресс-конференции принял участие главный тренер гостей Карлуш Кейруш и ответил на вопросы представителей СМИ.  

- Сегодня мы стали свидетелями отличной игры. Обе команды выступили хорошо, и можно сказать, что матч удался.

Несмотря н то, что результат поединка не имел значения, игра получилась зрелищной. Данная встреча станет подготовкой к предстоящему Кубку Азии. Узбекистан всегда демонстрирует хороший футбол в противостояниях с Ираном, достаточно вспомнить последний матч в Тегеране перед ЧМ-2018. 

Что касается команды Эктора Купера, то не стоит забывать, что он у руля сборной всего лишь около месяца. Вы должно доверять ему. Сегодня команда показала неплохую игру, просто нужно время, поэтапно Узбекистан будет улучшать свою игру.

Как главный тренер Ирана, могу сказать, что в составе сборной Узбекистана есть много высококлассных игроков. Например, если в Южной Корее топ уровня футболистом является Сон Хен Мын, у нас – Сердар Азмун, то здесь – Одил Ахмедов.


Источник: sports.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru