Регистрация

Поиск

ФИФА планирует внести изменения в систему трансферов

ФИФА планирует внести изменения в систему трансферов

  15.09.2018 13:41
  0
  244

Как говорят источники, ФИФА планирует внести изменения в существующую систему трансферов.
1. Планируется ограничить количество футболистов, которых могут отдавать в аренду клубы. Говорят о цифре "от 6 до 8". Для примера, в прошлом сезоне "Челси" отдал в аренду 38 футболистов, в то время, как "Ювентус" - 25 футболистов. Новая система заставит большие клубы пересмотреть свою политику и перестать подписывать слишком большое количество футболистов, чтобы отдавать их затем в аренду. (Отмечу в скобках, что в той же Англии уже есть ограничение на количество арендованных футболистов: клубы не могут выпускать на поле более 5 арендованных игроков, при этом нельзя арендовать более одного игрока из одного клуба).
2. ФИФА планирует создать некий финансовый институт, который будет аккумулировать средства от трансферов футболистов, чтобы гарантировать справедливое и своевременное распределение денег согласно "механизма солидарности". Кроме того, планируется, что и выплаты посредникам будут производится через новое учреждение.
3. ФИФА рассматривает возможность возрождения системы агентов футболистов, которая была отменена в 2015 году. Претенденты на лицензию агента снова должны будут сдавать экзамены.


Источник: https://t.me/ANikimbaev


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru