Регистрация

Поиск

«Ювентус» переиграл «Сассуоло» благодаря дублю Роналду

«Ювентус» переиграл «Сассуоло» благодаря дублю Роналду

  17.09.2018 02:53
  0
  403
«Ювентус» переиграл «Сассуоло» благодаря дублю Роналду

Криштиану открыл счёт своим голам за туринскую команду.

«Ювентус» переиграл «Сассуоло» благодаря дублю Роналду

Фото: AP

Туринский «Ювентус» добыл 4 победу кряду в рамках итальянской Серии А. На этот раз подопечные Массимилиано Аллегри нанесли поражение «Сассуоло». «Юве» дважды поразил ворота «нероверди», при этом в собственные владения пропустил лишь раз.

Главным героем в составе туринцев стал Криштиану Роналду. Сегодня португальский нападающий оформил дубль. В 1 тайме Роналду своей цели не добился, однако во второй половине игры Криштиану, наконец, «прорвало». Роналду сорвал овации трибун на 50 минуте отчётной встречи. Дибала навесил от углового флажка, в штрафной «Сассуоло» завязалась небольшая суматоха, в результате которой Феррари пробил по своим же воротам головой. Мяч попал в штангу, затем отлетел к Роналду, который без особого труда перевёл сферу в сетку с близкого расстояния.

На 65 минуте португалец забил ещё. Коста здорово развернул атаку хозяев, отпасовал Джану, тот прорвался к чужим воротам и своевременно переадресовал круглого налево на Криштиану. Роналду огорчил Консильи во второй раз за вечер, умело катнув мяч в дальний от себя угол.

Криштиану мог оформить и хет-трик, но ему не везло в некоторых эпизодах. Можно вспомнить неудачный удар Роналду из выгоднейшей позиции, когда мяч отскочил к нему после сэйва Консильи, справившегося с плотным выстрелом Канселу. Что касается «Сассуоло», сегодня Боатенг и компания не доставили особых хлопот Щенсному, но в концовке всё-таки нашли в себе силы сократить отставание. Бабакар удачно пробил головой после навеса слева, правда, на большее гости не сподобились.

Ювентус – Сассуоло2:1 (0:0)
Голы: Роналду, 50 (1:0): Роналду, 65 (2:0); Бабакар, 90+1 (2:1).
Удаление: Коста, 90+4.

 


Источник: footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru