Регистрация

Поиск

Азар: «Я наслаждаюсь игрой в Челси»

Азар: «Я наслаждаюсь игрой в Челси»

  17.09.2018 09:05
  0
  211
Азар: «Я наслаждаюсь игрой в Челси»

Эден Азар, оформивший хет-трик в пятом туре АПЛ, заявил, что он готов выложиться без остатка ради «Челси». Напомним, на старте кампании синие не потеряли ни одного очка и идут ноздря в ноздрю с «Ливерпулем» Юргена Клоппа.

″...«Я остаюсь игроком «Челси» и готов отдать всего себя ради этой команды. «Челси» - клуб, который дал мне очень многое, поэтому я всегда буду стараться отплатить. 

Я нахожусь в хорошей форме. Всё складывается прекрасно и я наслаждаюсь игрой в «Челси». Сарри? Он хочет, чтобы мы держали мяч и когда наступит правильный момент, отдавали передачи между линиями. У нас много квалифицированных игроков, способных выполнять поставленные задачи. Мы много атакуем и мы уверены в себе. Необходимо сохранять такой настрой», - приводит слова Азара Goal.com.


Источник: footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru