Регистрация

Поиск

Владелец «Эвертона» настоял на уходе Руни из клуба летом

Владелец «Эвертона» настоял на уходе Руни из клуба летом

  17.09.2018 10:09
  0
  170
Владелец «Эвертона» настоял на уходе Руни из клуба летом

Бывший нападающий «Эвертона» Уэйн Руни рассказал об уходе из клуба. По словам игрока, на трансфере настаивал владелец клуба Фархад Мошири. Летом Руни перешел в американский «Ди Си Юнайтед».

«Уйти из команды было из решением владельца клуба. Он знал, что купит много новых игроков и хотел освободить деньги. Таково решение, но я расстроен тем, как это произошло.

Я начал думать: «Мне что-то скажут?» Я пошел к Эллардайсу, сказал: «Я не ребенок. Что происходит – вы хотите оставить меня или нет?»

Сэм честно ответил: «Если я останусь здесь на следующий сезон, то ты, вероятно, не будешь играть много, но я все еще хочу видеть тебя в команде». Но потом он сказал: «Не уверен, что у владельца клуба такое же мнение», – сказал Руни.


Источник: bombardir.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru