Регистрация

Поиск

Это’О: Месси – лучший игрок в мире

Это’О: Месси – лучший игрок в мире

  25.09.2018 19:46
  0
  212
Это’О: Месси – лучший игрок в мире

Нападающий «Катара СК» и бывший футболист «Барселоны» Самуэль Это’О поделился мнением о непопадании форварда сине-гранатовых Лионеля Месси в тройку номинантов на звание лучшего футболиста 2018 года. Награду получил полузащитник «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич.

«Лео для нас всегда будет лучшим игроком в мире. Люди должны выбирать, и они сделали свой выбор из трёх игроков, которые хорошо поработали в этом году. Но для таких людей, как я, это не меняет того факта, что Лео — лучший игрок в мире», — цитирует камерунца FourFourTwo.

На награду претендовали также египетский полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах и португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду, в прошлом сезоне бывший одноклубником Модрича.

Лионель Месси вошёл в символическую сборную года.


Источник: Чемпионат.сом


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru