Регистрация

Поиск

Бонуччи: «Я совершил ошибку, перейдя в «Милан»

Бонуччи: «Я совершил ошибку, перейдя в «Милан»

  10.10.2018 15:26
  0
  266

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи назвал ошибкой свой переход в «Милан» летом прошлого года.

Бонуччи: «Я совершил ошибку, перейдя в «Милан»

Фото: Getty Images

″...«Моя мечта - стать тренером большой команды. Возможно, «Ювентуса». По этой причине я слежу и отмечаю секреты тренеров, которые стараются выжать из меня все мои лучшие качества, - цитирует Бонуччи Football Italia. - У нас были напряженные ситуации с Аллегри, но умные и взрослые люди жмут руки и работают над совместным делом»....″

«За четыре месяца до моего ухода из «Ювентуса» произошли определенные вещи, которые задели мою гордость и повлияли на меня персонально».

«Посмотрев сейчас на это со стороны, я понимаю, что уход из «Ювентуса» был ошибочным решением, потому что только здесь и в этой футболке я могу реализовать свой потенциал на поле и за его пределами», - заявил Леонардо Бонуччи.

В июле 2017 года Бонуччи стал игроком «Милана», заключив контракт сроком на 5 лет. Однако год спустя защитник изъявил желание вернуться обратно в Турин и попросил новое руководство «Милана» о трансфере. 2 августа 2018 года было объявлено о том, что «Милан» и «Ювентус» достигли соглашения по прямому обмену Бонуччи на 24-летнего защитника «бьянконери» Маттиа Кальдара. Трансферная стоимость обоих игроков была оценена клубами в 35 млн евро.


Источник: footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru