Регистрация

Поиск

Гол Бираги принес победу сборной Италии над Польшей

Гол Бираги принес победу сборной Италии над Польшей

  15.10.2018 11:43
  0
  183

Сборная Италии на последних минутах вырвала победу у сборной Польши.

Гол Бираги принес победу сборной Италии над Польшей

Фото: Twitter

Матч для обоих коллективов имел очень важное значение. Ничья автоматически делала сборную Португалии победителем в группе, а поражение одной из команд в разы увеличивало шанс на вылет в лигу рангом ниже.

Сборная Италии уже на 1-й минуте встречи заявила о своем желании и настроенности на победу. Дальний удар Жоржиньо, который был нанесен почти сразу после стартового свистка, сотряс перекладину ворот Щенсны. Игроки сборной Польши отвечать своими атаками не такой выпад соперника не стали. Италия воспользовалась этим и провела еще ряд довольно интересных атак. Только ближе к середине первого тайма хозяева поля начали цепляться за мяч.

Довольно спокойное течение игры нарушилось на 30-й минуте, когда Кьеза попал в перекладину ударом из штрафной площади. На 33-й минуте Бернардески имел возможность вывести свою команду вперед, но шансом не воспользовался, а ответная атака поляков привела к опасному удару Милика, который заблокировали защитники.

Второй тайм начался с двойной замены в составе сборной Польши. Стоит отметить, что замены (особенно Гросицки) в стартовые минуты тайма добавили активности хозяевам поля. 

Когда стартовый запал хозяев иссяк, за дело вновь принялась сборная Италии. На массированные атаки гостей сборная Польши смогла опасно ответить лишь на 73-й минуте, но после удара Левандовски Милик не смог добить мяч в ворота. Тотальное преимущество сборной Италии было вознаграждено только на 92-й минуте встречи, когда после подачи углового Бираги занес мяч в ворота Щенсны.

Италия одерживает тяжелую победу в гостях и закрепляется на 2-м месте в группе. Польша с единственным набранным очком замыкает трио.

Лига наций. Лига А, группа 3.
Польша - Италия - 0:1

Гол: Бираги (90+2)

Предупреждение: Жоржиньо (31)

Польша: Щенсны, Беднарек, Гуральски, Милик, Линетти (Блащиковски, 46), Левандовски, Шимански (Гросицки, 46), Реца (Енджейчик, 87), Глик, Берешиньски, Зелиньски.
Запасные: Дронговски, Фабьянски, Петжак, Енджейчик, Ольковски, Франковски, Гросицки, Блащиковски, Кадзер, Каминьски, Кужава, Пионтек.

Италия: Доннарумма, Кьеллини, Вератти, Жоржиньо, Инсинье, Кьеза, Бираги, Флоренци (Пиччини, 84), Бонуччи, Бернардески (Лазанья), Барелла.
Запасные: Сиригу, Перин, Пиччини, Кришито, Бонавентура, Пеллегрини, Лазанья, Берарди, Ачерби, Иммобиле, Гальярдини, Джовинко. 

Арбитр: Дамир Скомина (Словения)
Стадион: «Шлёнски» (Хожув, Польша)


Источник: footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru