Регистрация

Поиск

Национальная сборная Катара прибыла в нашу страну

Национальная сборная Катара прибыла в нашу страну

  15.10.2018 11:51
  0
  254
Национальная сборная Катара прибыла в нашу страну

Ассоциация футбола Узбекистана реализует ряд мер, направленных на подготовку национальной сборной Узбекистана к Кубку Азии-2019, который пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах. В частности мы сообщали, что в дни ФИФА в октябре месяце запланировано проведение товарищеской встречи против сборной Катара. Предстоящий поединок состоится 16 октября на стадионе «Миллий» и начнётся в 19:00.    Сборная Катара уже прибыла в Ташкент и расположилась в столичной гостинице «International». Напоминаем, что сегодня состоится предматчевая пресс-конференция с участием главных тренеров сборных Узбекистана и Катара. Мероприятие пройдет в конференц-зале стадиона «Миллий».   Болельщики и зрители, желающие посмотреть игру со стадиона, могут приобрести билеты в кассах стадиона «Миллий».   


Источник: ufa.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru