Регистрация

Поиск

В Ташкенте проходят повторные экзамены для проверки профессиональных навыков тренеров

В Ташкенте проходят повторные экзамены для проверки профессиональных навыков тренеров

  18.10.2018 15:44
  0
  205
В Ташкенте проходят повторные экзамены для проверки профессиональных навыков тренеров

Ранее мы сообщали, что Ассоциация футбола Узбекистана проводила во всех областях республики семинары-тренинги для тренеров-обладателей лицензий АФК и АФУ (ФФУ).  В общей сложности было протестировано более 1500 тренеров, из которых более 400 тренерам был предоставлен испытательный срок на 2 месяца. В этой связи спустя два месяца по регионам стартовали повторные экзамены. 

В частности, пришла очередь проверки знаний тренеров из Ташкента. В ходе тестирования проверяется, как тренеры работали над собой в предоставленный им двухмесячный испытательный срок.  

В ходе экзаменов  специалисты АФУ обращают внимание на то, как тренеры готовятся к занятиям, проверяют навыки по написанию планов работы, подготовке к тренировочному процессу, обучению детей во время тренировки, изучают поведение во время обучения, умение устранения ошибок в действиях их подопечных на поле и многое другое. 

Если и на этот раз тренеры не смогут успешно пройти тестирование, то будут лишены тренерской лицензии и разрешения на работу. 



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru