Регистрация

Поиск

Омар Абдулрахман получил травму

Омар Абдулрахман получил травму

  21.10.2018 12:37
  0
  278
Омар Абдулрахман получил травму

Полузащитник саудовского Аль-Хилала и сборной ОАЭ Омар Абдулрахман получил вчера травму и, по всей видимости, пропустит несколько месяцев. Это значит, что Аммури, скорее всего, не примет участия в домашнем для сборной ОАЭ Кубке Азии.
И это не первая проблема "белых" накануне турнира.
Все громче звучат голоса с требованием отставки главного тренера Альберто Дзаккерони. И дело не только в результатах товарищеских матчей, но и в стиле игры команды, и во внутреннем климате в коллективе.
Кроме того, ходят слухи о том, что правительство ОАЭ в срочном порядке решает вопрос предоставления гражданства нескольким легионерам. В частности, называются имена арентинца Себастьяна Тальябу и бразильца Фабио да Лимы. Очевидно, что таким образом руководство федерации футбола ОАЭ пытается решить проблемы сборной в атаке.
Напомню, что Лима это тот самый футболист, который выступал в чемпионате Эмиратов по поддельному паспорту гражданина Узбекистана, и которому ничего за это не было.


Источник: interfutbol.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru