Регистрация

Поиск

Гвардиола — о 6:0: важно, чтобы игроки не начали думать, что победы даются легко

Гвардиола — о 6:0: важно, чтобы игроки не начали думать, что победы даются легко

  08.11.2018 14:43
  0
  207
Гвардиола — о 6:0: важно, чтобы игроки не начали думать, что победы даются легко

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над донецким «Шахтёром» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» и завершилась разгромной победой хозяев со счётом 6:0.

«Я очень доволен командой. Мы провели ещё один невероятный матч и отлично действовали в атаке и обороне. Важно, чтобы игроки не начали думать, что победы даются легко, – это ошибочное мнение. К сожалению, сегодня мы не вышли из группы, но стали ближе к достижению этой цели.

Пенальти? Мы поняли, что пенальти не было, мы не любим забивать голы в таких ситуациях, но самому Стерлингу это было неясно. Считаю, что арбитрам нужна помощь: это стремительная игра с искусными игроками», — приводит слова Гвардиолы пресс-служба клуба.

В турнирной таблице группы F первое место занимает «Манчестер Сити» (9), «Лион» (6) находится на второй строчке, третий «Хоффенхайм» (3), а «Шахтёр» (2) замыкает таблицу.


Источник: Чемпионат.сом


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru