Регистрация

Поиск

Бабаян: «Астане» важно контролировать свои эмоции»

Бабаян: «Астане» важно контролировать свои эмоции»

  08.11.2018 15:02
  0
  204

Накануне поединка четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Астана» «Яблонец» главный тренер чемпиона Казахстана Григорий Бабаян рассказал о подготовке к матчу.

Бабаян: «Астане» важно контролировать свои эмоции и не терять голову»

Бабаян отметил важность предстоящей встречи и выразил надежду, что на стадион придет много болельщиков, которые помогут «Астане» в этой игре.

«Поединок будет важным для нас. Понимаем, что он будет сложным. Играли в Чехии, и там у нас были определенные проблемы. Мы столкнулись с крепкой, агрессивной командой. Скажем так: в тактическом плане были проблемы в первом тайме. Сейчас думаю, что сыграем более организованно. Надеюсь, придет немало болельщиков, на стадионе будет хорошая атмосфера. Также нам важно контролировать свои эмоции, не терять голову. Понятно, что фанаты будут хотеть, чтобы мы бежали вперед. Но нельзя бежать вперед сломя голову. У чехов хорошая атакующая линия, поэтому нужно сыграть организованно, не дать им много пространства», - сказал Бабаян.

Поединок «Астана» - «Яблонец» пройдет сегодня, 8 ноября.


Источник: footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru