Кашшаи придумал пенальти в ворота «Шахтера».

08.11.2018 16:04
  0
  48

Арбитр поединка четвертого тура Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - «Шахтер» назначил невероятный пенальти.

Кашшаи придумал пенальти в ворота «Шахтера». Такого Лига чемпионов еще не видела

В середине первого тайма форвард «горожан» Рахим Стерлинг споткнулся бутсой о газон в штрафной донецкой команды и арбитр встречи сразу указал на 11-метровый. «Манчестер Сити» обыграл «Шахтер» со счетом 6:0 в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Хет-трик на счету форварда Габриэля Жезуса.

Лига чемпионов. Групповой этап. Группа F. 4-й тур

Манчестер Сити (Англия) – Шахтер (Украина) – 6:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Силва, 13; 2:0 – Жезус (с пенальти), 24; 3:0 – Стерлинг, 49; 4:0 – Жезус (с пенальти), 72; 5:0 – Марез, 84; 6:0 – Жезус, 90+2.

Источник: footballhd.ru

Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.