Регистрация

Поиск

В составе сборной Узбекистана, которая отправляется в Австралию, произошли изменения

В составе сборной Узбекистана, которая отправляется в Австралию, произошли изменения

  11.11.2018 15:12
  0
  659
В составе сборной Узбекистана, которая отправляется в Австралию, произошли изменения

Ранее мы сообщали, что в период с 11 по 21 ноября текущего года национальная сборная Узбекистана проведёт учебно-тренировочный сбор в Австралии в городе Брисбен.   Сегодня наши футболисты и тренерский штаб в 21:20 по ташкентскому времени отправятся в Австралию по маршруту Ташкент - Сеул - Брисбен. 

На этой неделе главный тренер Эктор Купер объявил имена игроков, которые примут участие в австралийском УТС. Но на данный момент три футболиста нашей сборной из-за травмы вынуждены пропустить предстоящий сбор и товарищеские игры против Ливана и Южной Кореи. Это капитан сборной команды Одил Ахмедов, ставший чемпионом Китая в составе клуба «Шанхай СИПГ», и два игрока «Пахтакора» - Фаррух Сайфиев и Джасур Яхшибаев.

Помимо этого, футбольная общественность осведомлена о том, что ещё один представитель «Пахтакора» Джалолиддин Машарипов из-за дисквалификации не может принимать участие в товарищеских встречах. Несмотря на это, Эктор Купер принял решение вызвать Машарипова в Австралию. Главный тренер возлагает на талантливого полузащитника большие надежды, связанные с предстоящим Кубком Азии-2019 в ОАЭ. 

Таким образом, представляем вашему вниманию обновленный состав сборной Узбекистана, которая примет участие в УТС в Австралии:

Вратари: Игнатий Нестеров (“Локомотив”) Эльдор Суюнов  (“Пахтакор”) Уткир Юсупов ("Коканд-1912")

Защитники: Анзур Исмаилов (“Локомотив”) Даврон Хашимов ("Навбахор") Владимир Козак (“Пахтакор”) Егор Кримец (“Пахтакор”) Акмаль Шорахмедов ("Пахтакор") Ислом Тухтахужаев (“Локомотив”) Достон Турсунов ("Нефтчи") Одил Хамробеков ("Насаф") Олег Зотеев ("Локомотив")

Полузащитники: Икром Алибаев ("Локомотив") Достон Хамдамов ("Анжи", Россия) Азиз Тургунбаев ("Навбахор") Хусниддин Гафуров (“Локомотив”) Эльдор Шомурадов (“Ростов”, Россия) Отабек Шукуров  (“Шарджа”, ОАЭ) Жавохир Сидиков ("Коканд-1912")  Жалолиддин Машарипов ("Пахтакор")

Нападающий: Бикмаев Марат (“Локомотив”) 


Источник: ufa.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru