Регистрация

Поиск

Саутгейт: «У Англии на Хорватию отличная мотивация»

Саутгейт: «У Англии на Хорватию отличная мотивация»

  18.11.2018 12:48
  0
  105

Наставник сборной Англии Гарет Саутгейт в преддверии поединка с Хорватией в Лиге наций УЕФА поделился своими ожиданиями.

Саутгейт: «У Англии на Хорватию отличная мотивация»

Фото: Getty Images

Главный тренер англичан признался, что хорошо изучил будущего соперника и очень надеется на то, что его команда под занавес календарного года порадует результатом.

«Мы знаем их стиль игры и зоны, которые можем использовать в свою пользу. Нам нужно сыграть не хуже, чем в последних матчах, чтобы закончить календарный год на высоком уровне», - цитирует слова Саутгейта Sky Sports.

По признанию Саутгейта, в воскресенье на поле между собой сойдутся сборные, которые в уходящем году были лучшими в мире.
«Хорватия и Англия были одними из лучших команд в этом году. Мы с уважением относимся к хорватской сборной, но верим, что можем становиться лучше. У нас отличная мотивация перед завтрашней игрой», - приводит слова Саутгейта Sky Sports.

Поединок Англия - Хорватия состоится сегодня, 18 ноября на лондонском стадионе «Уэмбли».

Напомним, Англия и Хорватия встречались между собой в 1/2 финала чемпионата мира-2018. Тогда в овертайме победили хорваты – 2:1. В группе А1 Лиги наций УЕФА лидируют испанцы, у которых 6 очков после 4 матчей. Англия и Хорватия идут за ними, набрав по 4 очка после 3 проведенных поединков.


Источник: footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru