Регистрация

Поиск

В Ташкенте проходят тренерские курсы АФУ

В Ташкенте проходят тренерские курсы АФУ

  20.11.2018 11:09
  0
  90
В Ташкенте проходят тренерские курсы АФУ

Ассоциация футбола Узбекистана уделяет пристальное внимание развитию узбекского футбола, в частности, продвижению и улучшению качества тренерской деятельности. В этой связи под эгидой АФУ проходят различные мероприятия, направленные на повышение уровня знаний и квалификации тренеров нашей страны.  

В частности, 18-20 ноября в Ташкенте проходит первый модуль х тренерских курсов АФУ по обновлению знаний тренеров-обладателей диплома «Про». Инструктором курсов назначен Ислом Ахмедов, координатором – Ойбек Давлетмурадов. Участниками вышеуказанного курса являются такие знаменитые тренеры, как Миржалол Касымов, Игорь Шквырин, Бахтиёр Ашурматов, Сергей Лущан, Азамат Абдураимов и многие другие. 

В ходе учебного курса тренеры принимают участие, как в теоретических, так и практических занятиях. По завершении курсов всем слушателям дадут задания, которые они должны будут выполнить до начала второго модуля. 

Необходимо отметить, что тренеры, которые успешно пройдут обучение в рамках второго модуля, смогут заниматься тренерской деятельностью на протяжении двух лет.


Источник: ufa.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru