«Манчестер Сити» потерпел первое поражение в сезоне АПЛ, проиграв «Челси»

09.12.2018 09:27
  0
  186

В матче 16-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Челси» уверенно обыграл «Манчестер Сити» 2:0. Встреча прошла на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

Синие открыли счёт в матче под занавес первого тайма, на 45-й минуте отличился полузащитник Н'Голо Канте. Ближе к концовке встречи, на 78-й минуте, «Челси» удвоил преимущество благодаря голу защитника Давида Луиса.

«Манчестер Сити», проиграв «Челси», потерпел первое поражение в нынешнем сезоне английской Премьер-лиги и упустил возможность вернуться на первое место в турнирной таблице, на счету «горожан» по-прежнему 41 очко. Первенство возглавляет «Ливерпуль» (42), который ранее одержал победу в матче с «Борнмутом». «Челси» (34) в свою очередь временно поднялся на третью строчку.

Англия - Премьер-лига.

16-й тур 08 декабря 2018

Челси - Манчестер Сити 2:0

Голы: 1:0 – Канте – 45, 2:0 – Давид Луис – 78

Источник: Чемпионат.сом

Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.