Регистрация

Поиск

Кубок Азии-2019: Сегодня еще два матча

Кубок Азии-2019: Сегодня еще два матча

  15.01.2019 09:38
  0
  82
Кубок Азии-2019: Сегодня еще два матча

Сегодня на Кубке Азии два матча. Казалось, самым интересным будет противостояние Австралии и Сирии. Во-первых, будет решаться судьба путёвки в плей-офф. Во-вторых, еще свежи в памяти матчи этих же команд в плей-офф отборочного турнира Кубка мира 2018.
И матч Иордании с Палестиной тоже обещает порадовать своей интригой. Хотя тут интрига другого свойства.
Помните, рассказ о матче Узбекистана и Туркменистана на Кубке Азии 2004, когда многие считали, что команды договорятся, чтобы вместе выйти в плей-офф? Вот сегодня складывается схожая ситуация. С той лишь разницей, что Иордания и Палестина, на самом деле, связаны между собой давними даже не дружескими, а практически родственными отношениями. Что говорить, если попасть в Палестину можно лишь сухопутным путём из Иордании. Причем в футболе эти связи заметнее всего: в чемпионате Иордании играют четыре клуба, созданных палестинскими беженцами.
В матче сегодня Иордании не нужно совсем ничего: независимо от результата матча, команда останется на первом месте. А вот Палестину победа выведет в плей-офф. Ваш прогноз?

Группа "В"

Австралия - Сирия

Палестина - Иордания


Источник: А.Никимбаев "Футболиум"


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru