Регистрация

Поиск

Жавохир Сидиков: В матче с Японией мы будем играть только на победу

Жавохир Сидиков: В матче с Японией мы будем играть только на победу

  15.01.2019 13:26
  0
  163
Жавохир Сидиков: В матче с Японией мы будем играть только на победу

Футболист сборной Узбекистана Жавохир Сидиков, которому удалось стать автором одного гола в противостоянии против Туркменистана, поделился своим мнением о прошедшем матче.

«Мы очень рады, что выиграли первые две игры и решили вопрос досрочного выхода в стадию плей-офф. В поединке против Японии мы также будем играть только на победу. 

Игра против Туркменистана стала для меня особенной. В этом противостоянии я забил свой первый гол за сборную Узбекистана. Это будет исторический день для меня. Теперь я буду стараться увеличивать количество голов. 

Всем игрокам, которые отличились голами в игре против Туркменистана, до 25 лет, то есть мы все представители молодого поколения. Мы многому учимся, играя рядом с опытными футболистами. Наша цель - одержать много побед в составе сборной Узбекистана, защищать честь нашей страны.

Мы приехали на Кубок Азии с большими целями. Мы готовы сделать все возможное, чтобы достичь их», - сказал Жавохир Сидиков.


Источник: ufa.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru