Регистрация

Поиск

Всё что не делается – к лучшему!

Всё что не делается – к лучшему!

  19.01.2019 10:50
  0
  109
Всё что не делается – к лучшему!

Проигрывать обидно всегда. Неважно, будь это решающий матч и ничего на значащий, поражение всегда оставляет в душе осадок. 

Но есть такие игры, когда ты проигрываешь достойно. Когда тебе не стыдно за свое выступление. Матч против Японии именно об этом. Невооружённым глазом видно, что команда прибавляет от матча к матчу, поэтому давайте сохраним в памяти только хорошие моменты от вчерашнего вечера и забудем обо всём плохом. 

После матча вышли статистические данные, после просмотра которых видно, что наша команда не намного уступала рекордсмену по участию в турнирах Кубка Азии и явному фавориту соревнования. А есть и приятные моменты этого матча. Эльдор Шомурадов вновь отличился голом и открыл счет в этом матче. А по итогам групповой стадии занял второе место в списке бомбардиров. А еще на этом турнире, никто кроме нашего соотечественника, не отличался голом в каждом поединке – это достижение принадлежит только нашему футболисту.

Игра с Японией – это отличный опыт и закалка перед встречей с Австралией. Вопреки всем мнениям, что австралийцы – самый неудобный соперник, уж лучше мы играли бы против Катара или Саудовский Аравии, на мой взгляд, всё что не делается – всё к лучшему! Как я уже писала ранее, такие мысли – это удел слабых. Чемпионы так рассуждать не должны. 

Поэтому с сегодняшнего дня началась усердная подготовка национальной сборной Узбекистана к противостоянию против астралийцев. Тренировочный процесс проходил на тренировочном поле «Халифа бин Зайед», футболисты стартового состава тренировались отдельно без тяжелых нагрузок, остальные – в обычном режиме. Во время тренировки удалось пообщаться с местными работниками стадиона, и все в один голос твердят, что будут поддерживать нашу команду! Очень приятно! А ещё отрадно, что о нашей команде знают, узнают наших футболистов на улице и просят фото на память. 

С каждым днём напряжение возрастает, ответственность зашкаливает до предела – но нужно несмотря ни на что продолжать двигаться дальше! Вперёд, Узбекистан, за новыми победами и достижениями!    Юлия Панина, Пресс-служба АФУ Аль-Айн, ОАЭ


Источник: ufa.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru