Регистрация

Поиск

Модрич, Бензема подвозят на тренировки Винисиуса

Модрич, Бензема подвозят на тренировки Винисиуса

  12.02.2019 12:10
  0
  66
Модрич, Бензема подвозят на тренировки Винисиуса

Издание Bleacher Report опубликовало материал о нападающем «Реала» Винисиусе Жуниоре. В статье рассказывается о выступлении бразильца за «Фламенго», переходе в мадридский клуб в июле 2018 года за 61 миллион евро, дебюте в Эль Класико, в котором 18-летний форвард стал самым молодым его участником в 21 веке.

«Одноклубники Карим Бензема, Серхио Рамос, Марсело, Каземиро и Лука Модрич живут рядом с ним, что для него очень удобно. У него до сих пор нет водительских прав, поэтому приходится полагаться на то, что партнеры подвезут до тренировочной базы клуб в Вальдебебасе», — сказано в тексте.

В августе 2018, спустя месяц после перехода игрока, сообщалось, что клуб может отдать его в аренду. В 27 матчах всех турниров Винисиус забил 7 голов и отдал 12 ассистов. Transfermarkt оценивает его в 35 миллионов евро.


Источник: bombardir.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru