Регистрация

Поиск

Дракслер: отсутствие Неймара и Кавани не должно нам помешать ...

Дракслер: отсутствие Неймара и Кавани не должно нам помешать ...

  12.02.2019 17:15
  0
  201
Дракслер: отсутствие Неймара и Кавани не должно нам помешать ...

Полузащитник «ПСЖ» Юлиан Дракслер поделился эмоциями в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед», который состоится сегодня - 12 февраля.

«В «Манчестер Юнайтед» собраны отличные игроки, но то же можно сказать и про нас. Конечно, очень жаль, что нам не помогут Неймар, Кавани и Менье. Однако это не должно помешать нам сделать своё дело. Мы способны решить свою задачу. В этом году противостояние в 1/8 финала будет не таким, как в 2018 году. Мы должны доказать, что можем выигрывать. Такой матч смотреть будут все, и мы должны ответить игрой на поле. 

Мы знаем силу «МЮ» и то, как здорово они проводили последние матчи. Думаю, они будут играть так же, будут идти вперед – это совершенно очевидно, но не стоит забывать, что впереди еще ответный матч в Париже. Сегодня ничего не решится. Будет тактическая борьба. Нам не помогут Неймар и Кавани, поэтому от Ди Марии будет зависеть очень многое. Надеюсь, у него все получится», – цитирует Дракслера пресс-служба УЕФА.


Источник: Чемпионат.сом


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru