Регистрация

Поиск

Эрвин Куман может возглавить сборную Омана

Эрвин Куман может возглавить сборную Омана

  20.02.2019 10:30
  0
  93
Эрвин Куман может возглавить сборную Омана

По слухам из Омана, следующим главным тренером национальной сборной страны, скорее всего, будет Эрвин Куман, старший брат Рональда. Собственно, Эрвин как тренер в основном известен, как помощник младшего брата, хотя и работал самостоятельно в Фейеноорде, "Утрехте" и "ПСВ".
Но интересно то, что Эрвин Куман сменит на посту главного тренера сборной Омана своего соотечественника Пима Вербека. То есть очевидно, что в Футбольной ассоциации Омана к выбору главного тренера сборной есть системный подход. Руководство ОФА выбрало голландский стиль игры для национальной сборной и продолжает работать в этом направлении. В отличие от других федераций, которые в список кандидатов включали десяток случайных имен представителей разных тренерских школ.


Источник: t.me/ANikimbaev


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru