В Суперлиге все спокойно - одни ничьи!!

10.03.2019 09:12
  0
  265

Прошли уже три матча первого тура Coca-Cola Суперлиги Узбекистана, но еще ни одной команде не удалось выиграть матч, и заработать три очка. Вчера самаркандское "Динамо" принимала "Насаф". Уже на 12-минуте гости сумели открыть счет, Дилшод Саитов далным ударом вывел "Насаф" вперед в счете. На 51-минуте матча Амиржон Сафаров забил ответный гол - 1:1.

Во втором матче дня АГМК принимала "Бухару", здесь болельщики забитых голов не увидели - 0:0.

Суперлига, 1-тур

"Динамо" — "Насаф" 1:1
9 марта 2019. Самарканд. Стадион "Динамо".
Судьи: Зокир Кодиров, Обид Жумаев, Руслан Самандаров, Абдурашид Худойберганов.

Голы: Дилшод Саитов 12, - 0:1 (Хуршидбек Мухторов). Амиржон Сафаров 51, - 1:1 (Сардор Эминов)

“Динамо”: 12. Шохрухжон Эшбутаев (1.Ботирали Эргашев, 62), 2.Локаев Миркомил, 4.Хакимхон Аламхонов, 6.Акмал Холмуродов (С), 10. Амиржон Сафаров (14.Вохид Шодиев, 75), 11. Кадамбой Нурметов, 16. Бобур Косимов, 18. Аббос Шодмонов, 21. Дамир Темиров (7.Жасур Азимов, 66), 23. Сардорбек Эминов, 27.Ихтиёр Тошпулатов.

"Насаф": 1.Умиджон Эргашев, 5.Голиб Гайбуллаев, 8.Дилшод Саитов, 9.Хумоюн Муртозаев, 18.Бобир Давлатов, 19.Сардор Абдураимов, 22.Акмал Мозговой (20.Ислом Кенжабоев, 79), 27.Ислом Рашидхонов, 28.Хуршидбек Мухторов, 77.Ойбек Бозоров (10.Бобир Абдихоликов, 71), 92.Умарбек Эшмуродов (С).

Предупрежден: Хакимхон Аламхонов 82.

АГМК — "Бухара" 0:0
9 марта 2019. Алмалык. Стадион АГМК.
Судьи:
 Валентин Коваленко, Руслан Серазиддинов, Аваз Абдуллаев, Жасур Мухторов.

АГМК: 32.Сухробжон Султонов, 5.Дилшод Джураев, 8.Санъат Шихов (10.Шохназар Норбеков, 72), 36.Шахбоз Умаров (11.Зохир Пиримов, 46), 9.Зафар Полвонов, 19.Жасур Хасанов, 20.Миргиес Сулаймонов, 21.Гулом Хайдар Гуломов, 31.Сайдулло Рахматов, 33.Сардор Рахмонов, 44.Бобур Йулдошев.

"Бухара": 46.Хуршид Ходжаев, 3.Азамат Исроилов, 4.Миржалол Жумаев, 7.Иван Нагаев (10.Фирдавс Асадов, 61), 8.Саламат Кутибоев, 9.Асадбек Собиржонов, 23.Бехруз Шодмонов, 27.Роббим Хасанов, 28.Эргаш Исмоилов (17.Жамолиддин Убайдуллаев, 69), 29.Владимир Баенко, 33.Тохир Шамсиддинов.

Предупрежден: Владимир Баенко 68.

Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.