Регистрация

Поиск

Ковач: «Если мы хотим пройти дальше, должны побеждать»

Ковач: «Если мы хотим пройти дальше, должны побеждать»

  13.03.2019 13:12
  0
  74

Рулевой «Баварии» Нико Ковач дал свой комментарий относительно предстоящего поединка против «Ливерпуля» в Лиге чемпионов.

Ковач: «Если мы хотим пройти дальше, должны побеждать. 0:0 не будет»

Фото: fcbayern.com

«Весь мир будет следить за нашем матчем. Это очень яркое событие не только для игроков и тренеров, но и для всех болельщиков и медиа. Если мы хотим пройти дальше, мы должны побеждать. 0:0 не будет. Стадион нас будет поддерживать как никогда.

У меня есть три центральных защитника мирового уровня, каждый из них может сыграть. У меня есть идея по этому поводу, но она еще не доведена до ума окончательно. Кингсли Коман хорошо показывает себя на тренировках, он сможет играть, возможно даже со старта. 

Каждый матч в плей-офф влечет за собой напряжение и давление. Завтрашняя игра для меня не является большей, чем плей-офф на Чемпионате мира, где я играл с Хорватией, или матчи раунда плей-офф с «Айнтрахтом». Давление присутствует всегда, но я нахожу в этом больше позитивного, нежели негативного», - приводит слова Ковача официальный сайт клуба.


Источник: footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru