Регистрация

Поиск

Эктор Купер: «Нам необходимо больше работать»

Эктор Купер: «Нам необходимо больше работать»

  26.03.2019 11:20
  0
  51
Эктор Купер: «Нам необходимо больше работать»

После завершения матча Китай – Узбекистан (0:1) международного турнира «China Cup-2019», главный тренер сборной Узбекистана Эктор Купер принял участие в пресс-конференции и поделился своими впечатлениями от игры. 

«Сегодня у нас было много моментов, чтобы поразить ворота соперника. Но эффективно мы использовали только один из них. Теперь нам необходимо более усердно работать именно в этом направлении. Я думаю, что игры, которые были организованы на этом турнире, послужили для нас  хорошей подготовкой. Теперь необходимо проанализировать ошибки и недостатки. Как я уже говорил, наше внимание сосредоточено на отборочных матчах чемпионата мира.  

Травма Отабека Шукурова серьезная. Согласно информации доктора сборной, он выбыл из строя, как минимум, на два месяца.

Я не могу сравнить сегодняшний матч нашей команды и прошлые игры, проведенные против Китая. Я не был тогда тренером сборной. Но я знаю, что в Китае есть новые игроки. На мой взгляд, Каннаваро по силам создать с ними отличную команду. Китай, как и мы, сосредотачивает внимание на квалификации чемпионата мира. Я думаю, что все азиатские команды будут изо всех сил пытаться завоевать право на участие в ЧМ  в Катаре в 2022 году. Мы сделаем всё возможное, чтобы завоевать путёвку на мундиаль», - сказал Купер.


Источник: ufa.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru