«Барселона» разгромила «Манчестер Юнайтед»

17.04.2019 08:40
  0
  353

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» принимала «Манчестер Юнайтед». Встреча состоялась на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершилась со счётом 3:0 в пользу каталонской команды.

На 16-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Через четыре минуты аргентинский форвард оформил дубль и укрепил преимущество каталонцев в счёте. Третий мяч «Барселона» забила на 61-й минуте, его автором стал полузащитник Филиппе Коутиньо.

Первая встреча «Манчестер Юнайтед» и «Барселоны» завершилась со счётом 1:0 в пользу каталонской команды. Таким образом, «Барселона» вышла в 1/2 финала Лиги чемпионов, а «Манчестер Юнайтед» завершил выступление в турнире. Соперником каталонцев в следующей стадии соревнований станет победитель противостояния «Ливерпуль» — «Порту».

Лига чемпионов, четвертьфинал. Ответный матч (первый матч — 1:0 в пользу «Барселоны»).

«Барселона» — «Манчестер Юнайтед» — 3:0

Голы: Лионель Месси (16; 20), Филиппе Коутиньо (61).

Предупреждения: Луис Суарес (77).

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Жорди Альба, Жерар Пике, Клеман Лангле, Серхи Роберто (Нелсон Семеду, 71), Серхио Бускетс, Иван Ракитич, Артур Рамос (Артуро Видаль, 75), Филиппе Коутиньо (Усман Дембеле, 81), Луис Суарес, Лионель Месси.
Запасные: Яспер Силлессен, Нелсон Семеду, Самуэль Юмтити, Карлос Аленья, Артуро Видаль, Усман Дембеле, Малком.

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Фил Джонс, Эшли Янг, Крис Смоллинг, Виктор Линделёф, Фред, Скотт МакТоминай, Джесси Лингард (Алексис Санчес, 80), Поль Погба, Маркус Рашфорд (Ромелу Лукаку, 73), Антони Марсьяль (Диогу Далот, 65).
Запасные: Серхио Ромеро, Диогу Далот, Хуан Мата, Андреас Перейра, Неманья Матич, Алексис Санчес, Ромелу Лукаку.

Стадион: «Камп Ноу» (Барселона, Испания).

Арбитр: Феликc Брых (Германия).

Источник: Чемпионат.сом

Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.