23.04.2019 08:39
  0
  157
Обидное поражение

Столичный "Пахтакор" играл на выезде в Катаре, знаменитый испанец Хави на 9-минуте, и снова со штрафного поразил ворота Кувватова 1:0.

На 30-минуте после розыгрыша углового капитан команды Егор Кримец головой сравнял счет матча - 1:1.

Все шло к ничейному счету, но, защитник "Пахтакора" Шерзод Аъзамов, на последних минутах матча, перечеркнул все старания команды, отдав мяч сопернику. Багдод Бунеджа воспользовался шансом, и вывел хозяев вперед в счете - 2:1.

ЛЧА, 4-тур.

"Аль Садд" (Катар) - "Пахтакор" (Узбекистан) 2:1

Стадион "Жассим Бин Хамад".
Судьи: Жумпей Иида, Акане Яги, Караками Сатоши (все - Япония), Омар Муборак (Оман).