Регистрация

Поиск

Клопп: нужно выступать близко к совершенству, чтобы выиграть АПЛ

Клопп: нужно выступать близко к совершенству, чтобы выиграть АПЛ

  14.05.2019 09:59
  0
  75
Клопп: нужно выступать близко к совершенству, чтобы выиграть АПЛ

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что в следующем сезоне его команда поборется за золотые медали АПЛ. Напомним, что мерсисайдцы с 97 очками и одним поражением стали вторыми, у «Манчестер Сити» — 98 баллов.

«До тех пор пока есть «Манчестер Сити», с его классом, финансовыми возможностями и всем прочим, ни одна другая команда легко их не обойдёт. Пока это так, нам нужно выступать близко к совершенству, чтобы выиграть Премьер-лигу.

Я не говорю, что у нас будет 97 очков в следующем сезоне, может быть, этого и не нужно будет. Но мы вернёмся. Действительно ожидаю большего, это правда. Здесь всё зависит от вас и от ваших действий.

Для нашей команды это была первая попытка, думаю, что для первого раза справились превосходно. Мы вернёмся, сто процентов», — цитирует немецкого специалиста ITV.


Источник: Чемпионат.сом


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru