Регистрация

Поиск

Фестиваль, посвящённый Дню детского массового футбола АФК

Фестиваль, посвящённый Дню детского массового футбола АФК

  16.05.2019 10:02
  0
  126

На футбольном поле Ассоциации футбола Узбекистана прошёл фестиваль, посвящённый дню детского массового по футболу АФК среди мальчиков до 12 лет из общеобразовательных школ.

После официальной части открытия юные участники вышли на поле и провели разминку, перед тем как начать демонстрировать своё мастерство. Футбольное поле было разделено на игровые станции. Участники делились на группы, и каждая группа получала своих тренеров. Затем все ребята отправились на оборудованные станции для обучения футболу – эстафета, ведение мяча, ручной мяч, бег, контроль мяча.

Во время фестиваля футбольные тренеры обучали мальчиков и девочек основным техническим элементам игры в футбол. По завершению мероприятия дети были награждены сертификатами участия.

  Стоит отметить, что проведение таких мероприятий поможет юным спортсменам сделать свои первые шаги на пути к большому спорту, а также подготовит их к будущим соревнованиям.


Источник: ufa.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru