Регистрация

Поиск

Юн Чон Су: "Мы заменили многих игроков в составе команды после Кубка Азии"

Юн Чон Су: "Мы заменили многих игроков в составе команды после Кубка Азии"

  07.06.2019 10:58
  0
  197

Вчера перед товарищеским матчем между сборными Узбекистана и КНДР состоялась предматчевая пресс-конференция с участием обоих главных тренеров. В первой части пресс-конференции принял участие главный тренер гостей Юн Чон Су

«Мы заменили многих игроков в составе команды после Кубка Азии. Мы заново формируем команду. Только местные игроки прибыли на игру против Узбекистана. Мы не вызвали легионеров на этот поединок. Мы хотим попробовать возможности новых игроков посредством товарищеских игр. Правильно, мы пока не провели ни одного матча после Кубка Азии. Как я уже говорил выше, в команде произошла смена поколений. Поэтому этим составом мы пока не выходили на поле.  

Завтра будет играть обновленный состав команды. Наша цель - успешно выступить в отборочном этапе чемпионата мира. Результат на завтрашний день для нас не важен. Мы хотим как можно лучше наиграть нашу команду. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы выполнить нашу задачу», - сказал Юн Чон Су.


 


Источник: ufa.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru