Аргентина разгромила Никарагуа

08.06.2019 09:31
  0
  98

В рамках подготовки к Кубку Америки сборная Аргентины разгромила сборную Никарагуа в товарищеском матче благодаря дублю капитана Лионеля Месси. Встреча проходила на стадионе «Дель Бисентенарио» в городе Сан-Хуан и завершилась со счётом 5:1.

Первый гол был забит Лионелем Месси на 37-й минуте из-за пределов штрафной, а уже минуту спустя он оформил дубль, добив мяч в ворота Никарагуа после удара Серхио Агуэро. Во втором тайме Месси и Агуэро дали отдохнуть, но вышедший на замену 21-летний Лаутаро Мартинес продолжил разгром. На 63-й минуте он забил третий мяч, а спустя 10 минут молодой нападающий итальянского «Интера» оформил дубль в ворота сборной Никарагуа. Появившийся во втором тайме вингер английского «Уотфорда» Роберто Перейра забил пятый мяч на 81-й минуте. В добавленное время сборной Никарагуа удалось забить гол престижа благодаря пенальти, который реализовал полузащитник Хуан Баррера.

Товарищеский матч.

Аргентина 5 : 1 Никарагуа

Голы: 1:0 – Месси – 37, 2:0 – Месси – 38, 3:0 – Мартинес – 63, 4:0 – Мартинес – 73, 5:0 – Перейра – 81, 5:1 – Баррера – 90+1 (пен)

Источник: Чемпионат.сом