Регистрация

Поиск

Умид Ахматджанов встретился с тренерами сборных команд

Умид Ахматджанов встретился с тренерами сборных команд

  13.06.2019 09:08
  0
  100

Как известно, в июне месяце национальная сборная и олимпийская сборная Узбекистана провели учебно-тренировочные сборы. В ходе УТС подопечные Эктора Купера провели товарищеские встречи против Турции, КНДР и Сирии. Олимпийская команда сыграла два товарищеских матча со сверстниками из Египта.

Первый вице-президент Ассоциации футбола Узбекистана Умид Ахматджанов сегодня встретился с тренерами национальной и олимпийской сборных команд. 

Во время встречи тренерский штаб представил отчет о мероприятиях, проведенных во время тренировочного сбора и товарищеских матчах. Также были обсуждены вопросы подготовки команд к предстоящим соревнованиям.

Умид Ахматджанов поздравил тренеров с положительными результатами в товарищеских матчах и отметил, что им следует продолжать работу в таком же направлении, а также провести все необходимые работы для дальнейшей подготовки команды перед официальными играми.

Сборная Узбекистана начнет свое участие в отборочном раунде чемпионата мира в сентябре этого года. Наша олимпийская команда также примет участие в чемпионате Азии в Таиланде в январе следующего года.  


Источник: ufa.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru