Регистрация

Поиск

Телефонный разговор между руководством АФК и АФУ

Телефонный разговор между руководством АФК и АФУ

  18.06.2019 10:38
  0
  123
Телефонный разговор между руководством АФК и АФУ

Состоялся телефонный разговор между президентом АФК шейхом Салманом бин Ибрагимом Аль-Халифа и Равшаном Ирматовым. В начале беседы шейх Салман искренне поздравил Равшана Ирматова с новым назначением на прошедшем недавно заседании Исполнительного комитета Ассоциации футбола Узбекистана и пожелал успешной работы на новом посту.

В ходе разговора была выражена готовность на установление нового этапа сотрудничества между Ассоциацией футбола Узбекистана и Азиатской футбольной конфедерацией. Особо было подчёркнуто, что АФК готова оказывать всестороннюю поддержку АФУ в развитии футбола Узбекистана. 

Во время разговора стороны также провели обмен мнениями о различных актуальных вопросах, перспективах сотрудничества, обсудили планы на ближайшее будущее, и выразили готовность на плодотворное сотрудничество и дальнейшее успешное развитие дружественных связей. 

Шейх Салман и Равшан Ирматов особо подчеркнули важность дальнейшего наращивания многопланового партнёрства, реализации новых проектов и программ, и договорились вывести взаимное доверие на новый уровень с обоюдным учётом интересов.


Источник: ufa.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru