Регистрация

Поиск

Любинко Друлович: Мы продолжаем подготовку к Чемпионату Азии

Любинко Друлович: Мы продолжаем подготовку к Чемпионату Азии

  17.08.2019 09:35
  0
  208
Любинко Друлович: Мы продолжаем подготовку к Чемпионату Азии

Олимпийская сборная Узбекистана совсем скоро примет участие в Чемпионате Азии среди игроков до 23 лет в Таиланде. Как вы знаете, по итогам этого соревнования три страны-участницы турнира получат путёвки на Олимпиаду в Токио-2020.   На данный момент наша команда во главе с Любинко Друловичем готовится к континентальному первенству. Сборная Узбекистана проведет тренировочный сбор в Ташкенте. УТС начнётся в Ташкенте 28 августа и продлится до 10 сентября.    Следует отметить, что в ходе сбора запланировано проведение 2 товарищеских встреч. В обоих матчах наша олимпийская сборная померится силами с командой Ирана.     Перед тренировочным сбором мы побеседовали с главным тренером олимпийской сборной Узбекистана Любинко Друловичем и узнали о его планах.   - Олимпийская сборная Узбекистана продолжает подготовку к Чемпионату Азии. Олимпийская сборная Египта прибыла в Узбекистан этим летом и провела два товарищеских матча с нашими ребятами. Теперь мы будем играть против Ирана. Соревнуясь с потенциальными конкурентами, у нас есть возможность определить, какие аспекты игры необходимо улучшить, а какие области требуют большего внимания.   Мы сыграем 2 матча против Ирана. Первый матч запланирован на 6 сентября, второй - на 9 сентября. Во время этого тренировочного сбора у нас будет возможность взглянуть на возможности игроков, которые станут костяком нашей сборной. Отрадно, что в настоящее время ряд наших игроков становятся лидерами в своих клубах и имеют солидный игровой опыт в Суперлиге. Мы, тренерский штаб, стараемся максимально использовать возможности каждого игрока в своей команде. Радует и тот факт, что некоторые из наших футболистов также привлекаются в сборную страны.   Мы планируем проводить сборы каждый месяц до начала участия в континентальном первенстве в январе следующего года. В октябре планируется провести товарищеский поединок со сборной Южной Кореи.   По окончании матчей чемпионата Узбекистана мы предоставим отдых нашим игрокам. Затем у нас будет решающий этап подготовки перед чемпионатом Азии. Мы постараемся подготовиться к континентальному первенству на должном уровне и порадовать наших болельщиков красивыми победами во время чемпионата, - сказал специалист.


Источник: ufa.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru