Регистрация

Поиск

Дешам: «Гризманн менее решителен в «Барселоне»»

Дешам: «Гризманн менее решителен в «Барселоне»»

  14.11.2019 15:59
  0
  111

Наставник сборной Франции Дидье Дешам высказал мнение о положении нападающего Антуана Гризманна в стане каталонской «Барселоны».

Дешам: «Гризманн менее решителен в «Барселоне», чем с нами в сборной»

Фото: fcbarcelona.com

Ранее уже неоднократно сообщалось, что у француза непростой период адаптации в новом коллективе. То говорилось о сложных отношениях с лидером «блаугранас» Лионелем Месси, то о другой роли форварда в игре команды, то о непонимании требований наставника Эрнесто Вальверде.

«Все могло быть лучше, но я смотрю каждый его матч, и ситуация далека от катастрофической. Многое также зависит от позиции, на которой играет Антуан в «Барселоне». В «Атлетико» он играл на своей позиции, поэтому показывал такую статистику. Возможно, он менее решителен в каталонском клубе, чем с нами в сборной. Однако Гризманн знает, как много он значит для нашей национальной команды и как я ему доверяю», - цитирует Дешама ESPN.


Источник: footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru