Регистрация

Поиск

Моуринью: «Нам надо было искать новые решения на поле»

Моуринью: «Нам надо было искать новые решения на поле»

  27.11.2019 10:37
  0
  249

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью поделился эмоциями от матча с «Олимпиакосом».

Моуринью: «Нам надо было искать новые решения на поле»

Фото: uefa.com

В 5-м туре Лиги чемпионов «шпоры» на своем поле одержали волевую победу над греками, сумев совершить камбэк со счета 0:2. Победа 4:2 позволила подопечным Моуринью досрочно квалифицироваться в плей-офф турнира.

«Замена Эриксена на Дайера была нужна в интересах команды. Нам надо было искать новые решения на поле. Мы проигрывали 0:2, соперник умело закрывался, и мне нужен был второй человек, кто вместе с Деле Алли искал бы лазейки в их обороне. Речь о нуждах команды в целом, а не об отдельных футболистах.

Мы вышли в плей-офф - это важное событие для клуба и наших болельщиков. Нам пришлось нелегко. У них очень хорошая команда, хорошо организованная, уверенная в себе. Не думал, что мои игроки будут ощущать такое давление в домашнем матче. Я попросил их сохранять спокойствие, уверенность и веру в себя», - цитирует Моуринью пресс-служба УЕФА.


Источник: bombardir.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru