Регистрация

Поиск

Зинедин Зидан: "Я доволен парнями".

Зинедин Зидан: "Я доволен парнями".

  12.12.2019 14:34
  0
  190
Зинедин Зидан:

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после гостевой победы над "Брюгге" (3:1) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что доволен своей командой.

"Полагаю, мы заслуживали три очка, поскольку показали очень высокую эффективность в игре у чужих ворот. У "Брюгге" были свои яркие моменты, но во втором тайме мы были хозяевами положения. Я доволен парнями, которых выбрал на эту игру. Доволен тем, что они показали.

Я впечатлен голами Винисиуса и Родриго, но еще больше меня восторгает то, как они провели этот матч в целом. У Йовича нет проблем со здоровьем. Я знаю, что ему надо играть больше, но сейчас его задача понять, в какой ситуации он оказался и продолжать усердно работать", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.


Источник: ФНК


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru