Регистрация

Поиск

Сегодня в 16:00 "Пахтакор" - "Шахр Ходро"

Сегодня в 16:00 "Пахтакор" - "Шахр Ходро"

  17.02.2020 11:17
  0
  213
Сегодня в 16:00

Сегодня, 17 февраля, столичный "Пахтакор" проведет второй матч группового этапа Лиги чемпионов АФК 2020, против иранского клуба «Шахр Ходро». Сегодняшний соперник "львов" одержал победу над командами «Риффа» из Бахрейна, «Сайлия» из Катара, завоевав тем самым путевку в групповой этап. В первом туре мешхедцы сыграли на нейтральном поле в Дубае против «Аль-Хилала» из Саудовской Аравии и уступили со счетом 0:2.

Вчера состоялась пресс-конференция, вот что сказал главный тренер "Пахтакора".

Шота Арвеладзе (главный тренер "Пахтакора"): Думаю, для нас игра не будет проходить легко. Команды Ирана показывают атлетический и дисциплинированный футбол. В Лиге чемпионов нет простых соперников. Для "Шахр Ходро" игра тоже является очень важной. Первые два матча мы проводим дома, в последних турах будем играть на выезде. Поэтому важно побеждать. Надеюсь, что болельщики вновь активно нас поддержат.

Для того, чтобы Дердийок адаптировался к команде, необходимо время. В случае полной физической готовности, он также должен сыграться с ребятами.

То, что статистика против клубов Ирана говорит в нашу пользу, нам не мешает. Это совсем другой матч. Завтра против нового соперника мы сыграем новый матч. Поэтому, это никого не расслабляет. Мы выйдем на поле показать хорошую игру.



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru