Регистрация

Поиск

Гвардиола: «Я останусь на сто процентов»

Гвардиола: «Я останусь на сто процентов»

  20.02.2020 10:48
  0
  138

Менеджер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о своем будущем в клубе.

Гвардиола: «Я останусь на сто процентов»

Фото: premierleague.com

Накануне, в среду 19 февраля, «горожане» в отложенном матче 26-го тура чемпионата Англии выиграли у «Вест Хэма» (2:0) и до 22-х очков сократили свое отставание от лидирующего «Ливерпуля», у которого в активе (76 очков).

Кроме этого, несколько дней тому назад «Сити» получил от УЕФА отстранение от еврокубков на два года за финансовые махинации в период с 2012 по 2016 годы.

«Это еще не конец. Клуб считает, что это несправедливо, поэтому мы подадим апелляцию и будем ждать. Нам лишь остается выходить на поле и делать то, что мы делали последние четыре года, сконцентрировавшись на этом до конца сезона. Я на сто процентов доверяю клубу и проделанной им работе. Мне все объяснили.

Если меня не уволят, я останусь на сто процентов. Во-первых, я сам хочу остаться. Это нечто особенное, больше, чем контракт. Я уже говорил и повторю, что хочу остаться и поддерживать клуб на этом уровне как можно дольше. Буду здесь в следующем сезоне, что бы ни случилось», – цитирует Гвардиолу ВВС.


Источник: footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru