Регистрация

Поиск

Джасур Яхшибаев признан лучшим игроком матча 3-тура

Джасур Яхшибаев признан лучшим игроком матча 3-тура

  06.04.2020 10:59
  0
  411
 Джасур Яхшибаев признан лучшим игроком матча 3-тура

В Беларуси чемпионат страны набирает обороты, несмотря на мировые события. Мы по-хорошему им завидуем - у них есть футбол! - и констатируем ещё один приятный для нас факт. И снова он касается нашего игрока. 

Джасур Яхшибаев признан лучшим игроком матча 3-тура "Энергетик-БГУ" - "Минск".

Его команда снова победила, а он второй раз за три тура получил этот приз. В первом туре он также был признан лучшим, когда забил два гола. Теперь у него в трёх матчах три гола и лидирующая позиция в споре бомбардиров.

3-тур. 5 апреля (фото).

"Энергетик-БГУ" - "Минск" - 2 : 0  (1:0).

Голы: Алексей Носко (21), Джасур Яхшибаев (90+1).

---

Оба гола были забиты при непосредственном участии нашего футболиста. В первом случае вратарь отбил мяч после нанесённого им удара, а партнёр Яхшибаева моментально успел на добивание. Второй гол Джасур забил сам, использовав пас из глубины и войдя в штрафную площать с левого фланга. Удар с острого угла - точно!

Не добивавшийся в последние годы успехов клуб "Энергетик-БГУ" пока идёт в турнире без потерь - 9 очков в 3-х играх. Большой вклад в успешный старт команды внёс футболист сборной Узбекистана Джасур Яхшибаев.

Яхшибаев-табл-3т

Чемпион Беларуси идёт в квалификацию ЛЧ УЕФА, а оба призёра проходят такой же путь в ЛЕ. Внизу две команды вылетают напрямую, а 14-место играет в плей-офф против 3-й команды второго по статусу дивизиона.

Д.ПОПОВ



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru