Регистрация

Поиск

Максим Шацких рассказал о том, что мешает сборной Узбекистана по футболу побеждать

Максим Шацких рассказал о том, что мешает сборной Узбекистана по футболу побеждать

  19.05.2020 11:06
  0
  233
Максим Шацких рассказал о том, что мешает сборной Узбекистана по футболу побеждать

Максим Шацких рассказал о том, что мешает сборной Узбекистана по футболу побеждать. Экс-капитан нашей сборной во время интервью высказался о проблемах узбекского футбола.

"Давайте скажем, как есть. Сегодня в Узбекистане есть только один клуб и это Пахтакор. Ситуация остальных команд плачевная. Это очень сильно вредит сборной Узбекистана. Национальный чемпионат проходит без конкуренции. Сборная в основном состоит из футболистов Пахтакора, которые в течение всего сезона играют в расслабленном состоянии. Когда наступает момент серьезных матчей, футболисты не могут физически противостоять соперникам. Если чемпионат Узбекистана будет сильным, то и сборная начнет играть совсем по другому. Надо искать молодых игроков, которые в детстве покинули Узбекистан и переехали в Европу. Таких ребят необходимо вызывать в сборную. Не знаю, что сможет сделать Вадим Абрамов, но в такой ситуации наверное сложно достичь положительного результата", — заявил Шацких.

Экс-капитан также высказался об Элдоре Шомуродове и Одиле Ахмедове. По словам Шацких, Одил уже не молод и начал сдавать в плане игры.

"Конечно есть Шомуродов. Он хорошо выступает. Есть Одил Ахмедов. Но Одил уже не тот. Он теперь уже не молод и это сказывается", — отметил Максим


Источник: upl.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru