Лига чемпионов
21:30
Закончен по пенальти
Рига ФЦ
0 - 0
Дандалк
pen 4-5
(0-0)
22:00
Завершен
АИК
3 - 1
Avan Academy
(0-0)
22:00
Завершен
Карабах
2 - 0
Партизани
(0-0)
22:00
Завершен
Русенборг
4 - 0
Линфилд
(1-0)
22:30
Завершен
ФК Лудогорец Разград
2 - 3
Ференцварош
(1-2)
23:00
Завершен
Клуж
3 - 1
Локомотив Астана
(2-1)
23:00
Завершен
Пяст Гливице
1 - 2
БАТЭ
(1-0)
23:15
Завершен
Марибор
2 - 0
Валюр
(2-0)
23:15
Закончен по пенальти
Сутьеска Никшич
1 - 1
Слован Бр
pen 3-2
(0-0)
23:45
Завершен
Селтик
2 - 1
ФК Сараево
(1-0)
Лига Европы
21:00
Завершен
Чихура
2 - 1
Фола
(1-0)
Товарищеские представительства
01:00
 
Папуа Новая Гвинея
-
Тонга
02:00
 
Новая Каледония
-
Tuvalu
Кубок африканских наций
00:00
Завершен
Тунис
0 - 1
Нигерия
(0-1)
Чемпионат Южной американски
05:30
Завершен
Ла-Экидад
2 - 1
Роыал Пари
(0-1)
Клуб Товарищеские матчи
07:40
Завершен
Сан-Хосе
1 - 1
Вальядолид
(0-1)
16:10
Завершен
Манчестер Юн
4 - 0
Лидс
(2-0)
18:30
Завершен
Регенсбург
2 - 3
Хоффенхайм
(2-1)
20:00
Завершен
Фиорентина
0 - 0
Бари
(0-0)
20:00
Завершен
Спал
3 - 1
Горица
(0-0)
20:00
Завершен
Верона
1 - 1
Топ 22
(1-0)
20:00
Завершен
Майнц
2 - 0
Райо Вальекано
(1-0)
20:30
Завершен
Кальяри
5 - 0
Реал Виценза
(3-0)
20:35
Завершен
Сампдория
15 - 0
Селлеро Новелле
(7-0)
20:35
Завершен
Бешикташ
2 - 1
Пендикспор
(1-0)
21:00
Завершен
Ауэ
4 - 1
Герта
(3-0)
21:00
Завершен
Рио Аве
0 - 1
Гимараеш
(0-1)
21:00
Завершен
Фейренсе
3 - 1
Арока
(2-0)
21:00
Завершен
Оливейренсе
0 - 0
Тондела
(0-0)
21:20
Завершен
Буюкшехир
1 - 5
Боруссия М.
(1-3)
21:30
Завершен
Виллем II
0 - 3
Спарта
(0-2)
21:30
Завершен
Оберхаузен
0 - 1
Гераклес
(0-0)
21:30
Завершен
Брест
2 - 1
Лорьян
(1-1)
22:00
Завершен
Аморебиета
1 - 3
Эйбар
(0-2)
22:00
Завершен
Бохум
1 - 2
Барнсли
(0-1)
22:00
Завершен
Сент-Труйден
1 - 2
Ломмель
(0-2)
22:00
Завершен
Пакуш Феррейра
2 - 2
Пенафиэл
(2-1)
22:00
Завершен
Ваасланд
0 - 3
Ланс
(0-2)
22:05
Завершен
ПСВ Эйндховен
0 - 2
Вольфсбург
(0-2)
22:05
Завершен
Орлеан
0 - 1
Анже
(0-1)
22:10
Завершен
Вена 1894
1 - 4
Унион Б
(0-3)
22:30
Завершен
Роселар
1 - 1
Мускрон-Перувелц
(0-0)
23:00
Завершен
Рексем
1 - 3
Сток Сити
(1-1)
23:00
Завершен
Фейеноорд
0 - 3
Панатинаикос
(0-2)
23:00
 
Форест Грин
-
Лидс
23:30
Завершен
Мэнсфилд Таун
1 - 3
Блэкберн
(0-1)
23:30
Завершен
Даг & Ред
0 - 4
Чарльтон Атлетик
(0-3)
23:35
Завершен
АЗ
0 - 2
Гент
(0-1)
23:45
Завершен
Рочдейл
1 - 3
Хаддерсфилд
(1-1)
05:00
 
Миннесота Старс
-
Астон Вилла
05:00
 
Даллас Burn
-
Севилья
США: США 1
04:00
 
Atlanta United
-
Хьюстон Динамо
04:15
 
Нью-Ингленд
-
Ванкувер Уайткэпс
05:00
 
Торонто
-
Нью-Йорк Ред Булс
05:00
 
Чикаго
-
Коламбус
Евро-19
19:45
Завершен
Португалия U19
1 - 1
Испания (до19)
(0-1)
22:00
Завершен
Армения (до19)
0 - 4
Италия (до19)
(0-2)
Кагаме Inter-Club Cup
19:00
Завершен
Гор Махия
1 - 2
Грин Иглс
(1-1)
21:30
Закончен по пенальти
АПР ФK
0 - 0
Маниема Юнион
pen 3-4
(0-0)
Премьер-лига Asia Trophy
15:00
Завершен
Ньюкасл
0 - 4
Вулверхэмптон
(0-3)
17:30
Завершен
Манчестер Сити
4 - 1
Вест Хэм
(2-1)
Аргентина: Чемпионат Аргентины
05:15
Закончен по пенальти
Гимнасиа Мендоза
1 - 1
Ривер Плейт
pen 4-5
(0-0)
Австралия: Австралия 2
14:00
Завершен
Адамстоwн Росебуд ФЦ
0 - 3
Чарлстоун Сити Блус
(0-2)
15:00
Завершен
Брисбане Роар ФЦ Ыоутh
7 - 2
СWQ Тhундер
(5-1)
Бразилия: Бразилия 2
05:30
Завершен
Понте Прета
0 - 0
Атлетико Г
(0-0)
Бразилия: Чемпионат Бразилии
03:15
38'
Баия
0 - 0
Гремио ПА
(-)
03:15
38'
Атлетико Минейро
1 - 0
Крузейро
(-)
Китай: Китай 1
16:35
Завершен
Шанхай Ист Эйша
3 - 0
Hебеи ЦФФЦ
(1-0)
16:35
Завершен
Хубеи Ориент
1 - 1
Жиангсу Sainty
(0-1)
16:35
Завершен
Шэндонг Луненг
2 - 1
Тяньцзинь Шанхай
(2-0)
16:35
Завершен
Шэньчжэнь Раби
0 - 2
Чонгяинг Лифан
(0-0)
16:35
Завершен
Бэйджин Гуан
2 - 1
Шэньси Чаньба
(1-0)
Колумбия: Колумбия 1
05:45
Завершен
Букараманга
0 - 1
Депортиво Kали
(0-0)
Индонезия: Индонезия 1
13:30
Завершен
PSS Sleman
1 - 3
ПСИС Самаранг
(1-3)
13:30
Завершен
Семен Паданг
2 - 3
Персебая Сурабая
(1-1)
16:30
Завершен
ПСМ Макассар
2 - 1
Persebaya Surabaya
(1-1)
МалаЙзия: Малайзия 1
18:00
Завершен
Паханг Куантан
3 - 1
Фелда Юн
(1-1)
Филиппины: Филиппины 1
12:30
Отложено
Церес-Ла Салле ФЦ
-
ФК Глобал
(-)
12:30
Завершен
Сталлион ФЦ
6 - 2
Philippine Air Force
(5-2)
13:00
Отложено
Греен Арцhерс Унитед
-
Мендиола ФЦ 1991
(-)
Шотландия: Кубок Лиги
23:45
Завершен
Сент-Миррен
1 - 0
Эдинбург С
(0-0)
23:45
Завершен
Данфермлаин
6 - 0
Альбион Роверс
(5-0)
23:45
Завершен
Клайд
1 - 3
Хамилтон Ак
(0-1)
23:45
Завершен
Стирлинг Альбион
1 - 6
Эрброат
(0-2)
23:45
Закончен по пенальти
Коув Рейнджерс
0 - 0
Данди
pen 2-3
(0-0)
Вьетнам: Вьетнам 1
15:00
Завершен
Кханьхоа Нячанг
1 - 0
Бин Дуонг
(0-0)
15:00
Завершен
QНК Qуанг Нам
1 - 2
Хай Фонг
(0-0)
15:00
Завершен
KЛБ ТП Хо Чи Минх
3 - 2
Да Нанг
(2-2)
15:00
Завершен
Нам Динь
4 - 2
Тхань Хоа
(3-1)
16:00
Завершен
Тhан Qуанг Нинh
1 - 0
Виеттел
(0-0)
17:00
Завершен
ТТ Ха Ной
1 - 1
Хоанг Ань Гиа Лай
(1-0)
США: США 2
04:00
 
Каролина РейлХокс
-
Loudoun United
05:00
 
Сwопе Парк Рангерс
-
Hartford Athletic