Чемпионат Южной американски
05:30
Завершен
Унион Эспанола
0 - 3
Спортинг Кристал
(0-1)
05:30
Завершен
У. Ла Калера
1 - 0
Атлетико Минейро
(0-0)
05:30
Завершен
Итагуи
3 - 2
Индепендьенте
(1-1)
01:00
 
Сулия
-
Палестино
03:15
 
Соль де Америка
-
Ботафого РЖ
03:15
 
Депортиво Kали
-
Пеняроль
Лига Чемпионов Азии
15:00
Завершен
Кенсан
2 - 0
Йохор ФК
(0-0)
15:00
Завершен
Кашима А
2 - 1
Шэндонг Луненг
(0-1)
15:00
Завершен
Мельбурн Виктори
1 - 3
Хиросима
(0-1)
15:00
Завершен
Гуанчжоу Эвергранде
1 - 0
Тэгу
(0-0)
Клуб Товарищеские матчи
17:00
Завершен
Чангша Гинде
0 - 4
Боруссия М.
(0-3)
21:30
 
БСГ Цhемие Леипзиг
-
Фортуна Д
05:00
 
ДС Юнайтед
-
Бетис
05:00
 
Миннесота Старс
-
Герта
США: США 1
05:00
 
Нью-Йорк Ред Булс
-
Ванкувер Уайткэпс
Аргентина: Чемпионат Аргентины
02:10
 
Эстудиантес
-
Сармиенто де Ресистенца
Австралия: Австралия 2
14:15
Отложено
Пенинсула Поwер
-
Еастерн Субурбс
(-)
14:30
Завершен
Лионс ФЦ
3 - 1
Голд Кост Юн
(1-1)
14:30
Завершен
Брисбен Сити
3 - 2
Саншайн Кост
(1-0)
14:30
Завершен
Брисбане ОлъмпиK United
8 - 1
Magpies Crusaders
(5-0)
Беларусь: Беларусь 1
20:45
 
Витебск
-
Зорка
22:45
 
Торпедо Жд
-
Шахтер Сл
Бельгия: Бельгия 1
23:30
 
Кортрийк
-
Шарлеруа
Боливия: Боливия 1
00:00
 
Дестройерс
-
Национал Потоси
03:15
 
Xорxe Вилстерман
-
Блооминг
Босния-Герцеговина: Босния и Герцеговина 2
20:00
 
Подринье
-
20:00
 
Козарац
-
Борац Баньялука
20:00
 
Рудар Приедора
-
Zeljeznicar Banja Luka
20:00
 
Дрина Зворник
-
Слобода Мрконич Град
20:00
 
ФК Модрича
-
Славия Сараево
20:00
 
Сутьеска
-
Текстилац Дервента
20:30
 
Славен Живинице
-
Олимпик Сараево
20:30
 
ФК Вележ Мостар
-
Витез
20:30
 
Босна Високо
-
НК Братство
20:30
 
Рудар Какань
-
Горазде
20:30
 
Каплжина
-
НК Нови Травник
20:30
 
Единство Би
-
Металлегhе БСИ
20:30
 
Орашье
-
Игман Конжиц
20:30
 
Tosk Tesanj
-
ФК Звезда
Бразилия: Бразилия 2
05:30
Завершен
Брагантино
2 - 0
Фигуеренсе
(0-0)
Бразилия: Чемпионат Бразилии
03:15
 
Сампайо-Корреа
-
Палмейрас
Болгария: Болгария 1
20:30
Закончен после присужденной победы
Витосhа Бистритса
3 - 0
Вереыа
(-)
22:00
 
Септември Софиа
-
Дунав Русе
Камерун: Камерун 1
19:30
39'
Юнион Спортив Дуала
1 - 0
Юниспорт
(-)
Хорватия: Кубок Хорватский
21:00
 
Динамо Зг
-
Риека
Кипр: кипрская Cup
21:00
 
АПОЭЛ
-
АЕЛ Лимасол
Чехия: Чемпионат Чехии
22:15
 
Острава
-
Славия Прага
Дания: U19 Ligaen
22:00
 
Эсберг (Y)
-
ФK Нордсйалланд (Y)
Конго: Демократическая Республика Конго 1
19:30
 
Mont Bleu
-
Мотема Пембе
19:30
 
Маниема Юнион
-
Ренаиссанце
Египет: Египет 1
01:00
 
Эль-Исмайли
-
Эль Ахли
01:00
 
Pyramids FC
-
Ногоом Ел Мостакбал
Эстония: Эстония 1
21:00
 
Транс Н
-
Маарду Линнамеесконд
21:30
 
Таммека
-
Флора
Финляндия: Финляндия 1
20:30
 
Тампере ПВ
-
ЕИФ
Германия: Германия 4
22:00
 
Вольфсбург (л)
-
Бавария (л)
Индонезия: Индонезия 1
18:30
84'
Пусаманиа Борнео
1 - 0
Арема
(0-0)
18:30
85'
Персела Ламонган
2 - 2
Персипура Джаяпура
(1-2)
Ирак: Ирак 1
18:00
 
Багдад
-
Нафт Майсан
18:00
 
Аль-Дивания
-
Арбил
00:00
 
Нафт Ал Wасат
-
Аль-Нафт
00:00
 
Аль-Талаба
-
Ал Баhри
Италия: Италия 2
00:00
 
Верона
-
Пескара
Италия: Италия 3
20:00
10'
Чатандзаро
0 - 0
Фералписало
(-)
23:30
 
Пиза
-
Kарраресе
23:30
 
Катаниа
-
Потенца
23:30
 
Витербезе
-
Ареззо
23:30
 
Имолесе Цалцио
-
Монца
Япония: Кубок Лиги
15:00
Завершен
Шонан Бельмаре
2 - 2
Kонсадоле Саппоро
(0-1)
15:00
Завершен
Джубило Ивата
0 - 2
Шимицу
(0-0)
15:00
Завершен
Кобе
1 - 3
Нагоя
(0-0)
15:00
Завершен
Серезо Осака
2 - 0
Оита Тринита
(1-0)
15:00
Завершен
Саган Тосу
0 - 1
ФК Токио
(0-1)
15:00
Завершен
Кашива Рейсол
1 - 1
Сендай
(1-0)
15:00
Завершен
В-Варен Нагасаки
3 - 1
Йокогама М
(1-0)
15:00
Завершен
Мацумото Ямага
0 - 0
Гамба Осака
(0-0)
Кения: Кения 1
16:00
Завершен
Нзоиа Унитед
0 - 1
КЦБ
(0-1)
16:00
Завершен
Софапака Найроби
0 - 0
Чемелил Сугар
(0-0)
17:00
Завершен
Улинзи Старс
3 - 3
Кариобанги Сhаркс
(3-1)
17:00
Завершен
Вестерн Стима
2 - 1
Поста Рейнджерс
(0-1)
17:00
Завершен
Какамега Х.Бойс
1 - 2
Сону Шугар
(0-1)
17:00
Завершен
Матаре Юнайтед
0 - 0
Бандари
(0-0)
18:15
90'
Гор Махия
1 - 1
Виhига Унитед
(1-0)
Латвия: Латвия 1
20:00
 
Даугава Даугавпилс 2
-
Вентспилс
20:00
9'
Даугава Даугавпилс 2
0 - 0
Вентспилс
(-)
21:45
 
Ригас Футбола Школа
-
Валмиера
Литва: Литва 1
20:00
12'
Спирис Каурас
0 - 3
Стумбрас Каунас
(-)
22:00
 
Судува
-
Жальгирис
Македония: чашка
21:30
 
Треска
-
ФЦ Ацадемы Пандев
Молдова: Кубок молдавско
22:30
 
Шерифф
-
ФK Сфинтул Гхеоргхе
Нидерланды: Голландский плей-офф лиги
21:30
 
Ден Бош
-
Гоу Эхед Иглз
21:30
 
Эксельсиор
-
Ваалвейк
23:45
 
Спарта
-
Топ Осс
23:45
 
Де Графсхап
-
Камбуур Лиуварден
Норвегия: Норвежские квалификации Кубка
20:00
12'
Строммен
0 - 0
Буде-Глимт
(-)
21:00
 
Квик Хальден
-
Лиллестрем
21:00
 
Мосс
-
Конгсвингер
21:00
 
Гроруд
-
Хам-Кам
21:00
 
Кьелсас
-
Скейд
21:00
 
Аскер
-
КРУМ
21:00
 
Лоренског
-
Улл Киса
21:00
 
Чавес
-
Рауфос
21:00
 
Порс Гренланн
-
Мьендален
21:00
 
Джерв
-
Сандефьорд
21:00
 
Арендал Футбол
-
Одд Гренланд
21:00
 
Эгурсунд
-
Брюне
21:00
 
Вард-Хаугесунд
-
Санднес
21:00
 
Сотра Спортсклубб
-
Хаугесунд
21:00
 
Филлингсдален
-
Нест Сотра
21:00
 
Флоро
-
Олесунд
21:00
 
Ходд
-
Согндаль
21:00
 
Браттваг
-
Кристиансунн БК
21:00
 
Тиллер
-
Русенборг
21:00
 
Нардо
-
Ранхейм
21:00
 
Левангер
-
Стьердалс Блинк
21:00
 
Мельбу
-
Тромсе
21:00
 
Xарстад
-
Тромсдален
21:00
 
Флоя
-
Алта
21:00
 
Берум
-
Нотоден
22:00
 
Эйдсволд ТФ
-
Волеренга
23:00
 
Фредрикстад
-
Сарпсборг 08
Румыния: Румыния 1
20:30
 
ФЦ Дунареа Цалараси
-
Kонкордия Чяйна
23:00
 
Динамо Бх
-
Ласи
Россия: России Кубок
20:30
 
Локомотив М
-
Урал
Сербия: Сербия 1
20:00
12'
ФК Инджия
1 - 0
Динамо Вранье
(-)
Словения: Словения 1
19:55
18'
Горица
0 - 0
Алуминий
(-)
19:55
15'
ОИ Любляна
0 - 0
Мура
(-)
19:55
16'
СМС Публикум
0 - 0
Рудар
(-)
19:55
 
Триглав
-
Домжале
19:55
17'
Марибор
0 - 0
Кршко Посавье
(-)
Южно-Африканская Республика: Южная Африка 1
18:00
Завершен
ФК милано Ю
0 - 2
Марицбург Юнайтед
(0-0)
Швейцария: Швейцария 1
23:00
 
Грассхопперс
-
Сьон
23:00
 
Ксамакс
-
Лугано
23:00
 
Люцерн
-
Цюрих
23:00
 
Санкт-Галлен
-
Янг Бойз
23:00
 
Тун
-
Базель
Тунис: Тунис 1
17:30
Завершен
УС Татаоуине
2 - 2
Стад Тунис
(0-2)
19:00
54'
К.С.Сфаксиен
0 - 0
ЭС Сахель
(0-0)
19:00
52'
Бен Гуардане
1 - 1
УС Монастир
(1-0)
19:00
48'
АС Габес
0 - 0
Хаммам Лиф
(0-0)
19:00
Перерыв
Бизертин
1 - 1
Стад Габесьен
(1-1)
19:00
28'
Етоил Метлау
0 - 0
Клаб Африкайн
(-)
Турция: Турция 2
23:00
 
Демирспор
-
Хатайспор
23:00
 
Газиентеп
-
Анкараспор
Украина: Украина 1
19:00
54'
Верес
0 - 0
Заря
(0-0)
19:00
54'
Ильичевец
1 - 1
Александрия
(-)
21:30
 
Шахтер Дн
-
Динамо К.
США: США 2
05:00
 
Birmingham Legion
-
Nashville SC
05:00
 
Сwопе Парк Рангерс
-
Memphis 901
:
00:00
 
ЦЕ Царрои
-
Луситанс