Регистрация

Поиск

ФИФА запретил трансферы «Андижану»

ФИФА запретил трансферы «Андижану»

  02.11.2020 22:12
  0
  215
ФИФА запретил трансферы «Андижану»

Из офиса Международной федерации футбола (ФИФА) в адрес Ассоциации футбола Узбекистана пришло письмо, в котором говорится о запрете на регистрацию новых игроков ФК «Андижан».

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (FIFA) запретил футбольному клубу «Андижан» регистрировать новичков в течение трехтрансферных окон, зимнее и летнее окно 2021 года и зимняя 2022года. Как пояснил комитет, узбекский клуб все еще не погасил задолженность перед бывшим легионером - Виталием Мирным.

Правда, если клуб сможет оперативно расплатиться со своим бывшим футболистом, то эта санкция будет снята.

- Напомню, что совсем недавно ФИФА запретила гузарскому «Шуртану» регистрировать новых игроков на зимнее трансферное окно 2021 года. И это еще не все, ФИФА предоставила срок в 45 дней, чтобы закрыть это дело, в противном случае, запрет возрастет до трех трансферных окон.

- Термезский «Сурхон» также обязан выплатить приличную сумму Владимиру Бубанья, которая составляла 28 тысяч американских доллара. Из-за того, что данная сумма не была выплачена в срок, будет взыматься пеня в размере пяти процентов.

Плюс ко всему, за невыполнения обязательств по контракту, и что футболист был вынужден расторгнуть контракт в одностороннем порядке, футбольный клуб «Сурхон» выплатит компенсацию футболисту в размере около 46 тысяч долларов. Если клуб не сможет во время погасить долг, то и здесь будет начисляться пеня +5 процентов.

ФИФА также предупредила о сумме выплаты футболисту в национальной валюте, она составляет 4,4 миллиона сумов.

Для информации: Сербский футболист Владимир Бубаньявсю работу выполнил в рамках Регламента, сначала дважды в письменном виде предупредил клуб, затем письменно оповестил ПФЛУз. И только после этого расторг контракт в одностороннем порядке. Руководство клуба, несмотря на предупреждения футболиста и ПФЛУз, не смогла решить проблему в установленный срок.

Диер Имомхужаев


Источник: interfutbol.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru