«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом»

22.11.2020 08:03
  0
  144

В матче 10-го тура Ла Лиги мадридский «Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» (1:1).

Гости долгое время вели в счете после мяча Мариано Диаса, забитого еще на 2-й минуте игры. За 15 минут до финального свистка «Вильярреал» получил право на пенальти за фол Тибо Куртуа на нападающем Самуэле Чуквезе. 11-метровый удар успешно реализовал Жерар Морено.

«Реал» не сумел победить в Ла Лиге во втором матче подряд — до этого команда Зинедина Зидана крупно уступила «Валенсии» (1:4). С 17 очками мадридцы остались на 4-й позиции в турнирной таблице.

«Вильярреал» заработал 19 очков в нынешнем чемпионате и занимает 2-е место в Ла Лиге.

«Вильярреал» (Вильярреал) — «Реал» (Мадрид) — 1:1 (0:1)

Голы: Морено, 76 (с пенальти). — Диас, 2.

Источник: matchtv.ru