Регистрация

Поиск

Садио Мане: это худший сезон в моей карьере

Садио Мане: это худший сезон в моей карьере

  11.05.2021 05:26
  0
  131
Садио Мане: это худший сезон в моей карьере

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане рассказал, что считает нынешний сезон худшим в своей карьере. - «Это худший сезон в моей карьере. Я должен это признать. Если вы спросите меня, в чём дело, я буду изо всех сил стараться дать вам ответ. Лично я не знаю. Я всегда старался быть позитивным, независимо от того, идут ли дела хорошо или плохо. Я все время сомневаюсь в себе. Я даже прошел тест, чтобы взглянуть на своё тело. Я ем правильную пищу или все изменилось? Но результаты тестов показали, что всё в порядке. Мне нужно понять, что в жизни бывают взлеты и падения. Я буду продолжать усердно работать и, возможно, со временем эта ситуация пройдет», -приводит слова Мане The Sun со ссылкой на Canal+.

В нынешнем сезоне чемпионата Англии Мане принял участие в 31 матче, в которых забил 9 голов и сделал 6 результативных передач.


Источник: championat.com


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru