Регистрация

Поиск

«Целое состояние»: стало известно, сколько заработал «Шериф» за победу над «Реалом» Лига Чемпионов

«Целое состояние»: стало известно, сколько заработал «Шериф» за победу над «Реалом» Лига Чемпионов

  29.09.2021 16:52
  0
  130
«Целое состояние»: стало известно, сколько заработал «Шериф» за победу над «Реалом» Лига Чемпионов

Команда «Шериф» из Тирасполя умудрилась не только громко заявить о себе, одержав сенсационную победу над «Реалом» в Лиге чемпионов, но еще и заработала для клуба целое состояние. Как пишет телеграмм-канал «Кошелек», тираспольский клуб получит за эти три очка 2,8 миллиона евро.

При этом хорошо заработал не только «Шериф», но и его его подопечные, ведь половина этой суммы пойдет футболистам и тренерскому штабу во главе с Юрием Вернидубом.

 

«Всего на счету «Шерифа» уже стало свыше 22 миллионов: 15,7 – базовых, 1,2 млн за историю и 5,6 млн за 2 победы в группе. И это не считая части от ТВ и пары сотен тысяч евро, которые они получат за количество побед на групповом этапе, – пишет телеграмм-канал. – Это почти четыре их годовых бюджета. Но и это не все: они точно теперь еще один годовой бюджет выручат, продав греческого вратаря. Он точно подорожал на несколько миллионов за 2 часа».

Отметим, что «Шериф» не проигрывает 10 матчей в этой Лиге чемпионов с учетом квалификации – 8 побед, 2 ничьих. А после победы над мадридским «Реалом» (2:1) тираспольская команда заняла первое место в группе D ЛЧ.


Источник: https://sportkp.ru/


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru