Регистрация

Поиск

ФК Навбахор прокомментировал информацию об угрозах в адрес экс-тренера

ФК Навбахор прокомментировал информацию об угрозах в адрес экс-тренера

  05.12.2021 10:21
  0
  186
ФК Навбахор прокомментировал информацию об угрозах в адрес экс-тренера

Мы ранее сообщали о нападении на экс-тренера Навбахора Андрея Канчельскис. Нападение произошло в Москве. Трое неизвестных пригрозили тренеру отказаться от 1.6 млн долларов (компенсации) за разрыв договора с узбекским клубом. Специалисту предложили получить от клуба всего 80 000 долларов и не обращаться в суд. В случае отказа, Канчельскису пообещали сломать ноги.

В футбольном клубе Навбахор заявили, что они не имеют отношение к инциденту. Кроме того, согласно заявлению клуба, в настоящее время вопрос компенсации Навбахор попытается обжаловать.

В Навбахоре также считают, что данный инцидент мог быть искусственно создан, чтобы во время разбирательств обратить на это внимание. В команде отметили, что когда юристы тренера обратились к ним по этому вопросу, они выразили готовность оказать содействие в разбирательствах. Стоит отметить, что дело в настоящее время также изучается полицией Москвы.


Источник: upl.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru