Сборная Катара сыграла вничью с Молдовой

18.01.2017 09:23
  0
  144

Соперник сборной Узбекистана по третьему отборочному этапу ЧМ-2018 национальная команда Катара провела товарищескую встречу против Молдовы.

Сабастьян Сориа на 3-й минуте встречи открыл счёт в матче, на 24-й минуте Андрей Кожокарь забил ответный гол катарцам. Противостояние завершилось ничейным результатом со счётом 1:1.

Катар – Молдова 1:1

Голы: Себастьян Сориа (3) – Андрей Кожокарь (24)

Напоминаем, что по итогам 5 туров сборная Узбекистана с 9 очками располагается на 3 месте турнирной таблицы, у Катара 4 балла и команда занимает 5 строчку.